Новоподклетное д, Димитрова ул, 137

13 500 000 руб. Тип сделки: ПродажаТип недвижимости: Дома и участки / Продажа Новоподклетное д, Димитрова ул, 137

Описание

Купите дом своей мечты! Продаётся уютный двухэтажный дом с четырьмя комнатами площадью 100 кв.м. Дом находится в прекрасном состоянии после современного ремонта, поэтому вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения.

В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, теплый пол, газовое отопление и два санузла на каждом этаже. Вас ждут три просторные спальни и просторная кухня-гостиная, где вы сможете проводить время со своими близкими.

Дом окружен прекрасным ухоженным участком с более чем 50 кустами роз, малины, смородины и клубники. Также на участке есть участок с домовым хозяйством, два навеса (один для отдыха, другой для парковки автомобиля) и застекленная терраса с москитными сетками. Вас ждет уютная домашняя атмосфера и возможность проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной природой.

Дом находится на тупиковой улице, что обеспечивает тишину и спокойствие, а также имеет удобный подъезд по асфальтированной дороге. Собственная скважина с качественной питьевой водой добавляет дому дополнительные удобства для вас и вашей семьи.

Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, которые ценят комфорт, уют и спокойствие. Приходите и посмотрите этот замечательный дом - прекрасное сочетание цена-качество ждет вас!

Характеристики

  • Газ в доме
  • Водопровод в доме
  • Электричество в доме
  • Отапливаемый
  • Канализация
  • Гараж
  • Мебель

Дополнительно

  • Удаленность от города (км):10.00
  • Категория земли:Земли населенных пунктов
  • Площадь участка (сот.):4.00

Основное

  • Номер объекта:570089
  • Стоимость объекта:13 500 000 руб.
  • Тип недвижимости:Дома и участки
  • Общая площадь:100.00 кв.м.
  • Населённый пункт:Новоподклетное д
  • Улица:Димитрова ул
  • Номер дома:137

Видео-презентация

Номер объекта: 570089

Заявка на объект
Поделиться